Endergebnisse OBKM 2019

 

Rennen 1     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Platz

Start-Nr.

 

Eltern

Vorname

Name

Verein

Geb.-Jahr

19. Mai

05.

Jun

26. Jun

21.

Aug.

29.

Sept.

Gesamt

1

1

 

X

Julius

Wiechers

#P19VC

2004

15

15

15

 

3

48

2

3

 

X

Tim

Apitius

RRG Bremen

2005

9

11

8

11

 

39

3

2

 

X

Malte

Fries

RRG Bremen

2005

10

13

 

15

 

38

4

6

 

X

Lucas

Sallat

RRG Bremen

2005

11

 

13

13

 

37

5

4

 

X

Paul

Baune

RRG Bremen

2007

8

10

10

7

 

35

6

3

 

X

Max

Straub

RRG Bremen

2002

13

 

11

 

 

24

7

7

 

X

Richard

Griewald

RRG Bremen

2007

 

3

9

9

 

21

8

12

 

X

Lasse

Ikonik

RCB

2005

 

 

 

 

15

15

9

13

 

X

Niklas

Ikonik

RRG Bremen

2005

 

 

 

 

12

12

10

9

 

X

Henry

Haag

RRG Bremen

2007

 

 

 

10

 

10

11

11

 

X

Ayleen

Lang

RRG Bremen

2007

 

 

 

8

 

8

12

10

 

X

Jakob

Ladeur

RRG Bremen

2006

 

 

 

6

 

6

13

8

 

X

Henning

Fiedler

RRG Bremen

2004

 

3

 

 

 

3

 

Rennen 2    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Platz

Start-Nr.

Lizenz

Vorname

Name

Verein

Geb.-Jahr

19. Mai

05.

Jun

26. Jun

21.

Aug.

29.

Sept.

Gesamt

1

4

 

 

Björn

Lange

 

1967

10

15

13

13

15

66

2

1

 

 

Christoph

Kuske

#P19VC

1976

15

 

15

15

 

45

3

31

 

 

Ben

Pietschik

RCB Bremen

 

 

11

9

10

13

43

4

10

 

 

Laura

Wiese

RRG Bremen

2001

3

3

10

8

 

24

5

19

 

 

Timo

Weidemeier

 

1975

3

 

8

9

 

20

6

16

 

 

Torsten

Kietzmann

 

1969

3

9

3

3

 

18

7

20

 

 

Joshua

Kanarski

 

 

 

13

 

 

 

16

8

2

 

 

Niklas

Behrens

Bremischer SV

2003

13

 

 

 

 

13

8

14

 

 

Stefan

Ziegler

 

1962

3

10

 

 

 

13

10

3

 

 

Tim

Konz

 

1981

11

 

 

 

 

11

10

23

 

 

Dennis

Tranum

 

1986

 

 

 

11

 

11

10

6

 

 

Marie

Lagershausen

RCB Bremen

1999

8

 

 

3

 

11

10

25

 

 

Peter

Otto

 

1984

 

 

 

 

11

11

14

24

 

 

Marcel

Lau

 

1999

 

 

 

 

10

10

15

5

 

 

Lars

Pregel

 

1982

9

 

 

 

 

9

16

7

 

 

Sebastian

Gruß

SG Stern

1986

7

 

 

 

 

7

17

13

 

 

Malte

Gefeke

RCB Bremen

1998

3

 

 

3

 

6

17

8

 

 

Michael

Krähe

RCB Bremen

1962

6

 

 

 

 

6

17

22

 

 

Lena

Jaeger

RCB Bremen

1986

 

 

3

 

3

6

20

12

 

 

Antje

Bernecker

 

1966

3

 

 

 

 

3

20

9

 

 

Günther

Gilles

RCB Bremen

1963

3

 

 

 

 

3

20

17

 

 

Dennis

Jakst

RRG Bremen

1991

3

 

 

 

 

3

20

18

 

 

Johannes

Kaune

 

1997

3

 

 

 

 

3

20

11

 

 

Ose

Lenderitz

 

1974

3

 

 

 

 

3

20

15

 

 

Kai

Schierenbeck

SG Stern

1964

3

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rennen 3    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Platz

Start-Nr.

Lizenz

Vorname

Name

Verein

Geb.-Jahr

19. Mai

05.

Jun

26. Jun

21.

Aug.

29.

Sept.

Gesamt

1

11

 

 

Dominik

Keller

RCB Bremen

1986

11

 

15

15

11

52

2

12

 

 

Leonard

Balz

RCB Bremen

1984

9

 

11

9

15

44

3

8

 

 

Mosen

Ramieze

 

1986

13

6

3

11

10

43

3

32

 

 

Luca

Bockelmann

VC Vegesack

2000

15

15

 

13

 

43

5

34

 

 

Matthieu

Brünner

Team G__

1981

5

3

13

3

13

37

6

9

 

 

Lars

Van der Sloot

RSG Lohne Vechta

1964

10

3

10

10

 

33

7

35

 

 

Jannis

Brandt

Team G__

1992

7

 

7

3

9

26

8

13

 

 

Stefan

Lösch

Löwe Weimar

1980

8

 

3

5

8

24

9

6

 

 

Michael

Spangenberg

RCB Bremen

1981

3

3

3

6

7

22

10

5

 

 

Joshua

Kanarski

 

 

 

3

3

3

 

19

11

50

 

 

Ralf

Schöllhammer

Riha Bikes

1971

 

3

5

7

 

15

11

16

 

 

Jens

Ollrogge

RCB Bremen

1983

3

3

3

3

3

15

13

48

 

 

Karl

Stürmer

Team Golden-Shop

1980

 

6

 

8

 

14

14

18

 

 

Szymon

Minda

RSC Vegesack

1985

5

 

8

 

 

13

14

52

 

 

Vladi

Riha

VC Vegesack

1973

 

13

 

 

 

13

16

7

 

 

Nils

Kosemund

RSC

1978

3

3

3

3

 

12

16

14

 

 

Andres

Gier

RCB Bremen

1989

3

3

6

 

 

12

18

5

 

 

Fabio

Kietzmann

RSC Vegesack

2003

4

3

 

4

 

11

18

53

 

 

John

Kämna

VC Vegesack

1992

 

11

 

 

 

11

18

63

 

 

Marie

Lagershausen

RCB Bremen

1999

 

8

 

3

 

11

21

44

 

 

Paul

Burow

NWCT

1993

 

3

4

3

 

10

21

46

 

 

Max

Nickel

NWCT

1999

 

10

 

 

 

10

23

55

 

 

Henning

Fiedler

RRG Bremen

2004

 

3

3

3

 

9

23

26

 

 

Benjamin

Hesseln

Manta Squad

1982

3

3

 

3

 

9

23

28

 

 

Stefan

Grevecke

VC Vegesack

1983

3

3

3

 

 

9

23

25

 

 

Sebastian

Koop

Manta Squad

1982

3

3

3

 

 

9

23

30

 

 

Matthias

Langer

St. Pauli

1965

3

3

3

 

 

9

23

27

 

 

Vanessa

Muhs

Manta Squad

1994

3

3

3

 

 

9

23

23

 

 

Holger

Stührmann

RCB Bremen

1974

3

3

3

 

 

9

23

38

 

 

Fynn

Termin

RRG Bremen

2004

3

3

3

3

 

9

23

21

 

 

Kevin

Voß

 

1990

3

3

3

 

 

9

32

4

 

 

Benjamin

Harm

 

1990

3

 

 

 

5

8

32

33

 

 

Benny

Nielsen

RSC Vegesack

1965

 

8

 

 

 

8

32

56

 

 

Carolin

Schiff

VC Vegesack

1986

 

8

 

 

 

8

35

67

 

 

Matthias

Schmidt

RG Riedberg / Sebamed

1983

 

 

 

 

6

6

35

65

 

 

Markus

Keller

RCB Bremen

1983

 

 

 

3

3

6

35

62

 

 

Andrzej

Kaszubowski

RSC Vegesack

1970

 

 

3

3

 

6

35

61

 

 

Dominik

Schmidtke

RSV Goldenstedt

1983

 

 

3

3

 

6

35

36

 

 

Malte

Gefeke

RCB Bremen

1998

 

3

 

3

 

6

35

54

 

 

Michael

Hufnagel

RC Vegesack

1973

 

3

3

 

 

6

35

49

 

 

Dennis

Paul

Team Golden-Shop

1979

 

3

3

 

 

6

35

15

 

 

Hans-Jörg

Dähn

Bruchhausen Vilsen

1961

3

 

3

 

 

6

35

19

 

 

Diego

Delgado

Z5

1981

3

 

3

 

 

6

35

37

 

 

Max

Bärmann

 

1980

3

3

 

 

 

6

36

29

 

 

Dirk

Teller

St. Pauli

1966

3

3

 

 

 

6

36

24

 

 

Thomas

Voss

Manta Squad

1976

3

3

 

 

 

6

36

43

 

 

Laurenz

Wider

 

1996

6

 

 

 

 

6

48

64

 

 

Danny

Muhle

RSV Goldenstedt

1894

 

 

 

3

 

3

48

66

 

 

Jörn

Irrsack

RCB Bremen

1981

 

 

 

3

 

3

48

59

 

 

Marcel

Buerschaper

 

1974

 

 

 

3

 

3

48

60

 

 

Daniel

Hinz

RSC Vegesack

1983

 

 

 

3

 

3

48

58

 

 

Jean-Marico

Speldrich

 

1993

 

 

 

3

 

3

48

57

 

 

Tobias

 Schröder

RCB Bremen

1983

 

3

 

 

 

3

48

45

 

 

Fokko

Ahlers

NWCT

1998

 

3

 

 

 

3

48

31

 

 

Tim

Konz

 

1981

 

3

 

 

 

3

48

47

 

 

Christian

Woytek

 

1976

 

3

 

 

 

3

48

10

 

 

Tobias

Lehr

RCB Bremen

1987

3

 

 

 

 

3

48

17

 

 

Markus

Brans

Team G__

1863

3

 

 

 

 

3

48

1

 

 

Timo

Cordes

TCB

1984

3

 

 

 

 

3

48

20

 

 

Helmut

Fischer

RSV Leer

1971

3

 

 

 

 

3

48

3

 

 

Elk

Hillmann

Endurofreunde Bremen

1968

3

 

 

 

 

3

48

42

 

 

Marcus

Kohlhase

VSK Osterholz-Scharmbeck

1975

3

 

 

 

 

3

48

2

 

 

Kai

Moorschlatt

Casa Ciclista

1977

3

 

 

 

 

3

48

39

 

 

Lukas

Niemann

RRG Bremen

1999

3

 

 

 

 

3

48

40

 

 

Dirk

Riebensahm

Team G__

1971

3

 

 

 

 

3

48

41

 

 

Leon

Schwarz

RSC Oldenburg

1991

3

 

 

 

 

3

48

22

 

 

Robert

Winkler

RCB Bremen

1987

3

 

 

 

 

3

 

Als Dachorganisation aller Radsportvereine im Land Bremen setzen wir uns für die Belange der organisierten Radsportler ein. Auf diesen Seiten finden Sie alles Wissenswerte über uns und unsere Mitglieder, aktuelle Nachrichten und Termine, Ansprechpartner und Vereine.