4. Lauf OBKM 2018, Heilshorn, 08.08.2018

 

Rennen 1     U11/U13/15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Platz

Start-Nr.

 

Vorname

Name

Verein

Geb.-Jahr

25. Apr

06. Jun.

27. Jun.

08.

Aug.

 

 

Gesamt

1

1

U11

Richard

Griewald

RRG Bremen

07

17

17

12

11

 

 

57

2

2

U11

Paul

Baune

RRG Bremen

07

13

13

10

10

 

 

46

3

4

U13

Lucas

Sallat

RRG Bremen

05

15

15

 

12

 

 

42

4

3

U15

Tim

Apitus

RRG Bremen

05

 

12

11

9

 

 

32

5

9

U15

Malte

Fries

RRG Bremen

05

 

 

17

13

 

 

30

6

8

U15

Henning

Fiedler

RRG Bremen

04

 

 

13

15

 

 

28

7

10

U15

Finn

Termin

RRG Bremen

04

 

 

 

17

 

 

17

8

7

U15

Leo

Lüers

RSV Leer

04

 

 

15

 

 

 

15

9

5

U13

Josh

Kreitmeier

RRG Bremen

06

12

 

 

 

 

 

12

 

Rennen 2

Frauen und Jedermann Senioren 3/4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Platz

Start-Nr.

Vorname

Name

Verein

Geb.-Jahr

25. Apr

06. Jun.

27. Jun.

08.

Aug.

 

 

Gesamt

1

13

Fynn

Termin

RRG Bremen

04

17

13

17

 

 

 

47

2

2

Reiner

Böwer

RSV Leer

66

 

15

 

17

 

 

32

2

10

Martin

Petersen

RS Bruchhausen-Vilsen

63

 

17

 

15

 

 

32

4

3

Alois

Carrard

RRG Bremen

04

11

 

15

 

 

 

26

4

9

Venessa

Muhs

 

94

15

11

 

 

 

 

26

6

14

Laura

Wiese

RRG bremen

01

13

 

12

 

 

 

25

7

5

Eik

Hillmann

Enduroverein Bremen

68

12

10

 

 

 

 

22

8

11

Kai

Schierenbeck

SG Stern

64

 

 

13

 

 

 

13

8

15

Marie

Lagershausen

RC Bremen

99

 

 

 

13

 

 

13

10

1

Niklas

Behrens

Bremischer SV

03

 

12

 

 

 

 

12

11

4

Fabian

Grebesiech

 

89

 

5

 

 

 

 

5

11

6

Lena

Jäger

RC Bremen

86

 

5

 

 

 

 

5

11

12

Linda

Scholübbers

RC Bremen

86

 

5

 

 

 

 

5

 

Rennen 3

Jedermann bis C-Linzenz

U17+U19

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Platz

Start-Nr.

Vorname

Name

Verein

Geb.-Jahr

25. Apr

06. Jun.

27. Jun.

08.

Aug.

 

 

Gesamt

1

33

Luca

Bockelmann

RRG Bremen

00

17

17

12

15

 

 

61

2

20

Ralf

Schöllhammer

VC Vegesack

 

12

15

10

11

 

 

48

3

7

Dominik

Keller

RC Bremen

86

 

12

17

17

 

 

46

4

8

Stefan

Grevecke

RC Bremen

83

13

11

6

5

 

 

35

5

11

Benny

Nielsen

RSC Vegesack

65

15

 

9

10

 

 

34

6

50

Andreas

Wellbrock

 

64

11

8

5

5

 

 

29

7

46

Michael

Spangenberg

RC Bremen

81

8

7

5

8

 

 

28

8

2

Max

Nickel

RSV Leer

99

 

13

 

13

 

 

26

9

61

Lars

van der Sloot

RSG Lohne-Vechta

64

10

 

8

7

 

 

25

9

70

Paul

Burow

RSC Oldenburg

93

 

5

15

5

 

 

25

11

1

Dennis

Spyra

RSG Lohne-Bechta

81

 

5

13

5

 

 

23

12

22

Tobias

Lehr

RC Bremen

87

 

10

5

6

 

 

21

12

34

Marcus

Kohlhase

VSK Osterholz-Scharmbeck

75

 

5

11

5

 

 

21

14

16

Andreas

Gier

RC Bremen

89

5

5

5

5

 

 

20

14

64

Wolfgang

Heisler

VC Vegesack

56

5

5

5

5

 

 

20

16

27

Stefan

Lösch

Weimar

80

 

 

7

12

 

 

19

17

43

Holger

Stührmann

RC Bremen

74

 

9

 

9

 

 

18

18

23

Matthias

Langer

St. Pauli

65

5

5

 

5

 

 

15

18

51

Donato

Bliek

RSC Nordsachsen

92

5

5

5

 

 

 

15

18

62

Malte

Gefeke

TSV Blender

98

5

5

 

5

 

 

15

18

72

Daniel

Heisler

RRG Bremen

83

 

5

5

5

 

 

15

22

29

Christian

Woytek

RC Bremen

 

 

5

5

 

 

 

10

22

53

Dominik

Schmidtke

RSV 90 Goldenstedt

83

 

 

5

5

 

 

10

22

67

Vanessa

Muhs

 

94

 

 

5

5

 

 

10

22

68

Diego

Delgado

 

81

 

5

5

 

 

 

10

22

73

Leon

Schwarz

RSC Oldenburg

91

 

 

5

5

 

 

10

27

63

Arndt

Röpke

RSC Bruchhausen-Vilsen

79

9

 

 

 

 

 

9

28

6

Benjamin

Hesseln

Manta Squad

94

 

 

5

 

 

 

5

28

26

Mirko

Hahn

RC Bremen

70

5

 

 

 

 

 

5

28

32

Dirk

Teller

St. Pauli

66

 

5

 

 

 

 

5

28

36

Timo

Sommer

VC Vegesack

76

 

5

 

 

 

 

5

28

41

Marc

Rinne

RSC Oldenburg

77

 

5

 

 

 

 

5

28

48

Timo

Miethe

 

 

 

5

 

 

 

 

5

28

54

Dennis

Fröse

 

89

5

 

 

 

 

 

5

28

55

Ulf

Harksen

RSC Oldenburg

68

 

5

 

 

 

 

5

28

56

Benjamin

Krüger

Ratz Fatz Espelkamp

89

5

 

 

 

 

 

5

28

58

Matthieu

Brünner

 

81

5

 

 

 

 

 

5

28

65

Lennart

Kiel

 

94

 

5

 

 

 

 

5

28

66

Sebastian

Hagen

 

85

 

5

 

 

 

 

5

28

69

Stephan

Zielinski

VC Vegesack

70

 

5

 

 

 

 

5

28

71

Leonard

Balz

RC Bremen

84

 

5

 

 

 

 

5

28

74

Andrzej

Kaszubowski

RSC Vegesack

70

 

 

5

 

 

 

5

28

75

Laurenz

Wider

 

96

 

 

5

 

 

 

5

28

76

Fabio

Kietzmann

RSC Vegesack

 

 

 

 

5

 

 

5

28

77

Hans-Jörg

Dähn

Bruchhausen-Vilsen

 

 

 

 

5

 

 

5

28

78

Fokko

Ahlers

 

 

 

 

 

5

 

 

5

28

79

Ralf

Kirchner

 

91

 

 

 

5

 

 

5

 


Als Dachorganisation aller Radsportvereine im Land Bremen setzen wir uns für die Belange der organisierten Radsportler ein. Auf diesen Seiten finden Sie alles Wissenswerte über uns und unsere Mitglieder, aktuelle Nachrichten und Termine, Ansprechpartner und Vereine.