5. Lauf OBKM 2018, Heilshorn, 29.08.2018

­

Alterskl.

Vorname

Name

Verein

Geb
Jahr

Punkte

Platz

25.04.18

06.06.18

27.06.18

08.08.18

29.08.18

1

U13

Richard

Griewald

RRG Bremen

07

69

1

17

17

12

11

12

4

U15

Lucas

Sallat

RRG Bremen

05

55

2

15

15

 

12

13

2

U13

Paul

Baune

RRG Bremen

07

46

3

13

13

10

10

 

3

U15

Tim

Apitus

RRG Bremen

05

43

4

 

12

11

9

11

8

U15

Henning

Fiedler

RRG Bremen

04

43

4

 

 

13

15

15

7

U15

Leo

Lüers

RSV Leer

04

32

6

 

 

15

 

17

9

U15

Malte

Fries

RRG Bremen

05

30

7

 

 

17

13

 

10

U15

Fynn

Termin

RRG Bremen

04

17

8

 

 

 

17

 

5

U13

Josh

Kreitmeier

RRG Bremen

06

12

9

12

 

 

 

 

11

U13

Henry

Haag

RRG Bremen

07

10

10

 

 

 

 

10

6

U15

Mascha

Rickenberg

RRG Bremen

04

0

 

 

 

 

 

 

Nr.

Alterskl.

Vorname

Name

Verein

Geb
Jahr

Punkte

Platz

25.04.18

06.06.18

27.06.18

08.08.18

29.08.18

13

U15

Fynn

Termin

RRG Bremen

04

62

1

17

13

17

 

15

10

 

Martin

Petersen

RS Bruschhausen-Vilsen

63

49

2

 

17

 

15

17

14

U19

Laura

Wiese

RRG Bremen

01

38

3

13

 

12

 

13

2

 

Reiner

Böwer

RSV Leer

66

37

4

 

15

 

17

5

5

 

Eik

Hillmann

Endurofreunde Bremen

68

34

5

12

10

 

 

12

3

U15

Alois

Carrard

RRG Bremen

04

26

6

11

 

15

 

 

9

 

Vanessa

Muhs

 

94

26

6

15

11

 

 

 

15

 

Marie

Lagershausen

RC Bremen

99

13

8

 

 

 

13

 

11

 

Kai

Schierenbeck

SG Stern

64

13

8

 

 

13

 

 

1

U17

Niklas

Behrens

Bremischer SV

03

12

10

 

12

 

 

 

4

 

Fabian

Grebesiech

 

89

5

11

 

5

 

 

 

6

 

Lena

Jäger

RC Bremen

86

5

11

 

5

 

 

 

12

 

Linda

Scholübbers

RC Bremen

86

5

11

 

5

 

 

 

7

 

Andrzej

Kaszubowski

RSC Vegesack

70

0

 

 

 

 

 

 

8

 

Michael

Krähe

RC Bremen

62

0

 

 

 

 

 

 

Nr.

Vorname

Name

Verein

Geb
Jahr

Punkte

Platz

25.04.18

06.06.18

27.06.18

08.08.18

29.08.18

 

33

Luca

Bockelmann

RRG Bremen

00

78

1

17

17

12

15

17

 

20

Ralf

Schöllhammer

VC Vegesack

99

48

2

12

15

10

11

 

 

11

Benny

Nielsen

RSC Vegesack

65

46

3

15

 

9

10

12

 

7

Dominik

Keller

RC Bremen RT

86

46

4

 

12

17

17

 

 

8

Stefan

Grevecke

 

83

40

5

13

11

6

5

5

 

2

Max

Nickel

RSV Leer

99

39

6

 

13

 

13

13

 

46

Michael

Spangenberg

RC Bremen

81

36

7

8

7

5

8

8

 

70

Paul

Burow

RSC Oldenburg

93

35

8

 

5

15

5

10

 

22

Tobias

Lehr

RC Bremen RT

87

30

9

 

10

5

6

9

 

27

Stefan

Lösch

Weimar

80

30

9

 

 

7

12

11

 

50

Andreas

Wellbrock

 

64

29

11

11

8

5

5

 

 

43

Holger

Stührmann

RC Bremen RT

74

25

12

 

9

 

9

7

 

61

Lars

Vand der Sloot

RSG Lohne-Vechta

64

25

12

10

 

8

7

 

 

1

Dennis

Spyra

RSG Lohne-Vechta

81

23

14

 

5

13

5

 

 

34

Marcus

Kohlhase

VSK Osterholz-Scharmbeck

75

21

15

 

5

11

5

 

 

16

Andres

Gier

RC Bremen RT

89

20

16

5

5

5

5

 

 

23

Matthias

Langer

St. Pauli

65

20

16

5

5

 

5

5

 

51

Donato

Bliek

RSC Nordsachsen

92

20

16

5

5

5

 

5

 

62

Malte

Gefeke

TSV Blender

98

20

16

5

5

 

5

5

 

64

Wolfgang

Heisler

VC Vegesack

56

20

16

5

5

5

5

 

 

53

Dominik

Schmidtke

RSV 90 Goldenstedt

83

15

21

 

 

5

5

5

 

67

Vanessa

Muhs

 

94

15

21

 

 

5

5

5

 

72

Daniel

Heisler

RRG Bremen

83

15

21

 

5

5

5

 

 

73

Leon

Schwarz

RSC Oldenburg

91

15

21

 

 

5

5

5

 

83

 

Mohsin

 

85

15

21

 

 

 

 

15

 

29

Christian

Woytek

RC Bremen

 

10

26

 

5

5

 

 

 

68

Diego

Delgado

 

81

10

26

 

5

5

 

 

 

76

Fabio

Kietzman

RSC Vegesack

 

10

26

 

 

 

5

5

 

77

Hans-Jörg

Dähn

Bruchausen-Vilsen

 

10

26

 

 

 

5

5

 

78

Fokko

Ahlers

 

 

10

26

 

 

 

5

5

 

63

Arndt

Röpke

Bruchausen-Vilsen

79

9

31

9

 

 

 

 

 

52

Jörn

Irrsack

RC Bremen

81

6

32

 

 

 

 

6

 

82

Thomas

Schlobohm

RSC Vegesack

79

5

33

 

 

 

 

5

 

6

Benjamin

Hesseln

Manta Squad

94

5

33

 

 

5

 

 

 

26

Mirko

Hahn

RC Bremen

70

5

33

5

 

 

 

 

 

32

Dirk

Teller

St. Pauli

66

5

33

 

5

 

 

 

 

36

Timo

Sommer

VC Vegesack

76

5

33

 

5

 

 

 

 

41

Marc

Rinne

RSC Oldenburg

77

5

33

 

5

 

 

 

 

48

Timo

Miethe

 

 

5

33

 

5

 

 

 

 

54

Dennis

Fröse

 

89

5

33

5

 

 

 

 

 

55

Ulf

Harksen

RSC Oldenburg

68

5

33

 

5

 

 

 

 

56

Benjamin

Krüger

Ratz Fatz Espelkamp

89

5

33

5

 

 

 

 

 

58

Matthieu

Brünner

 

81

5

33

5

 

 

 

 

 

65

Lennart

Kiel

 

94

5

33

 

5

 

 

 

 

66

Sebastian

Hagen

 

85

5

33

 

5

 

 

 

 

69

Stephan

Zielinski

VC Vegesack

70

5

33

 

5

 

 

 

 

71

Lennard

Balz

RC Bremen

84

5

33

 

5

 

 

 

 

74

Andrzej

Kaszubowski

RSC Vegesack

70

5

33

 

 

5

 

 

 

75

Laurenz

Wider

 

96

5

33

 

 

5

 

 

 

79

Ralf

Kirchner

 

91

5

33

 

 

 

5

 

 

80

Benedikt

Braun

 

79

5

33

 

 

 

 

5

 

81

Minda

Szymon

 

85

5

33

 

 

 

 

5

 

84

Jean-M.

Speldrich

RSC Oldenburg

93

5

33

 

 

 

 

5

 

85

Finn

Hannawald

RSC Oldenburg

00

5

33

 

 

 

 

5

 

86

Sascha

Stallmann

 

77

5

33

 

 

 

 

5

 

87

Tim

Konz

 

81

5

33

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Wegen Dunkelheit und Regen wurde das Rennen auf 30 Runden gekürzt.

 

 

 

 

 

 


Als Dachorganisation aller Radsportvereine im Land Bremen setzen wir uns für die Belange der organisierten Radsportler ein. Auf diesen Seiten finden Sie alles Wissenswerte über uns und unsere Mitglieder, aktuelle Nachrichten und Termine, Ansprechpartner und Vereine.